header beckground

человек и деньги игра

Человек и деньги игра

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и человек и деньги игра обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца доставка удостоверения бесплатна.

Слушайте учебный материал в удобное для Человек и деньги игра время в любом месте.

человек и деньги игра

План урока по предмету «Экономика отрасли». Профессия — «Тракторист - машинист человек и деньги игра производства». Провел и подготовил преподаватель Окишева Играет онлайн казино Владимировна.

Раздел — Деньги и денежное обращение. Тема урока — Деньги. Цели урока:. Обучающие : Изучить историю возникновения денег, функции денег. Развивающие : Развивать способность быстро реагировать, отвечать на поставленные вопросы, применять полученные ранее знания человек и деньги игра данной теме урока, формировать и развивать познавательный интерес к предмету, к развитию самостоятельности.

человек и деньги игра

Воспитательные : Воспитывать информационную культуру учащихся; формировать навыки аккуратности, внимательности, самостоятельности, дисциплинированности, усидчивости; прививать стремление добиваться успехов в учебе за счет добросовестного отношения к своему труду; воспитывать человек и деньги игра товарищества, умения работать в команде.

Вид урока: урок изучения и закрепления нового материала.

Aviator 1Win

Форма организации познавательной человек и деньги игра урок - деловая игра. Методы обучения: словесный, наглядный, практический самостоятельная работа - деловая игра. Средства обучения:. Оборудование и материалы: компьютер, мультимедийный проектор, презентация. Технологическая карта:. Деятельность учителя.

человек и деньги игра

Деятельность ученика. Организационный момент. Приветствие учащихся, создание позитивного настроя на познавательную деятельность. Приветствие преподавателя, включение в режим урока. Зачитывает афоризм о деньгах, как великом созидателе благополучия, о служении им человека.

Содержание

Настраиваются на учебную деятельность. Постановка целей. Объявление темы урока. Определение цели занятия. Записывают тему урока.

Ссылки для упрощенного доступа

Слушают цели. Изучение нового материала. Основные моменты записывают в тетрадь. Самостоятельная работа — деловая игра. Закрепление нового материала с помощью деловой игры «Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги — там и тут…».]

2019-08-29

view679

commentsCOMMENTS0 comments (view all)

add commentADD COMMENTS